Сотрудниками полиции Новосергиевского района проводится проверка по факту ДТП, в котором погиб водитель

2 апреля | 14:02 | Администрация Новосергиевского района Оренбургской области

Новосергиевские полицейские проводят проверку по факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего 02.04.2021 года на автодороге «Самара-Оренбург»

Сотрудники ОМВД России по Новосергиевскому району предварительно установили, что 24-летний водитель, управляя автомобилем «РЕНО СИМБОЛ», двигаясь со стороны г. Оренбурга в сторону г. Самара выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем «ЛАДА ГРАНТА» под управлением 35-летнего водителя . В результате ДТП водитель автомобиля «ЛАДА ГРАНТА» от полученных травм скончался на месте прошествия до приезда скорой медицинской помощи. Второй водитель с травмами различной степени тяжести госпитализирован в лечебное учреждение.
По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка, по окончании которой будет принято процессуальное решение.

2 апреля | 14:02 | Администрация Новосергиевского района Оренбургской области