ЗАСЕДАНИЕ АНТИНАРКОТИЧЕСКОЙ КОМИССИИ

26 марта | 13:00 | Администрация Новосергиевского района Оренбургской области

25 марта проведено заседание комиссии по противодействию злоупотреблению наркотическими средствами и их незаконному обороту

Заседание провел заместитель председателя комиссии, начальник ОМВД России по Новосергиевскому району В.А.Мокроусов, с участием секретаря комиссии – специалиста организационного отдела администрации Н. И. Горбаневой и членов комиссии: заместителя главы администрации района – руководителя аппарата Р. Г. Гайсина, главного специалиста по делам молодёжи А. В. Газизовой, ОУ ГНК ОМВД России по Новосергиевскому району И. С. Заварзина, начальника отдела образования Н. В. Стародубцевой, главного редактора Н. А. Толкачевой, старшего инспектора ОУУП и ПДН ОМВД РФ по Новосергиевского району Э. Д. Фердаусова, и.о. заведующей поликлиникой ГБУЗ «Новосергиевская РБ» А. В. Винниковой.
На повестке дня рассмотрены вопросы о состоянии наркопреступности и результатах деятельности правоохранительных органов на территории Новосергиевского района по выявлению и пресечению преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных и сильнодействующих веществ и мерах по ее совершенствованию, о контроле КДН и ЗП за состоянием неблагополучных семей, меры в отношении алкозависимых родителей, создающих условия для вовлечения детей в пьянство и наркоманию, об организации работы инспектора ПДН по профилактике наркомании, употребления психоактивных веществ, алкогольной, спиртосодержащей продукции среди несовершеннолетних.

26 марта | 13:00 | Администрация Новосергиевского района Оренбургской области